| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 0,71 дюйма |
| Пиксели | 160×160 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 18×18 мм |
| Размер панели | 20,12×22,3×1,81 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 65 тыс. |
| Яркость | 350 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | RGB |
| ПИН-код | 12 |
| Микросхема драйвера | GC9D01 |
| Тип подсветки | 1 белый светодиод |
| Напряжение | 2,5~3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
N071-1616TBBIG01-H12 — это круглый IPS TFT-LCD экран с диаметром дисплея 0,71 дюйма и разрешением 160x160 пикселей. Этот круглый TFT-дисплей представляет собой IPS TFT-LCD панель, построенную на базе микросхемы драйвера GC9D01, которая может взаимодействовать через интерфейс SPI.
В модели N071-1616TBBIG01-H12 используется IPS-панель (In plane Switching), которая обладает преимуществами более высокой контрастности, истинно черного фона при выключенном дисплее или пикселе, а также более широким углом обзора: слева: 80 / справа: 80 / вверх: 80 / вниз: 80 градусов (типичные значения), коэффициентом контрастности 1200:1 (типичное значение) и яркостью 350 кд/м².
Напряжение питания LCM составляет от 2,4 В до 3,3 В, типичное значение — 2,8 В. Модуль дисплея подходит для компактных устройств, носимых устройств, устройств домашней автоматизации, бытовой техники, видеосистем и т. д. Он может работать при температурах от -20℃ до +70℃ и храниться при температурах от -30℃ до +80℃.