| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 2,00 дюйма |
| Пиксели | 240×320 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 30,6×40,82 мм |
| Размер панели | 34,6×47,8×2,05 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 262K |
| Яркость | 350 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | SPI / MCU/RGB |
| ПИН-код | 22 |
| Микросхема драйвера | СТ7789 |
| Тип подсветки | 3 светодиода белого цвета |
| Напряжение | 2,4~3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
N200-2432KHWIG07-C22 — это 2-дюймовый IPS TFT-LCD монитор с разрешением 240x320 пикселей. Он поддерживает различные интерфейсы, такие как SPI, MCU и RGB, что обеспечивает гибкость для бесшовной интеграции в любой проект. Яркость дисплея 350 кд/м² гарантирует четкое и яркое изображение даже в условиях яркого освещения. В мониторе используется усовершенствованный драйвер ST7789, обеспечивающий плавную и эффективную работу.
N200-2432KHWIG07-C22 использует широкоугольную IPS-технологию (In plane Switching). Угол обзора составляет 80 градусов влево/80 градусов вправо/80 градусов вверх/80 градусов вниз. Коэффициент контрастности — 1500:1, а соотношение сторон — 3:4 (типичное значение). Напряжение питания аналогового сигнала составляет от 2,4 В до 3,3 В (типичное значение — 2,8 В). IPS-панель обладает широким диапазоном углов обзора, яркими цветами и высококачественным изображением, насыщенным и естественным. Этот TFT-LCD модуль может работать при температурах от -20℃ до +70℃, а температура хранения — от -30℃ до +80℃.
Компания New Vision Technology Co., Ltd. со штаб-квартирой в Шэньчжэне уже 15 лет обслуживает клиентов, используя свои мощные научно-исследовательские возможности. Мы стремимся предоставлять высококачественные дисплеи и техническое обслуживание клиентам по всему миру. Наша продукция, такая как N200-2432KHWIG07-C22, известна своей надежностью, стабильностью и эффективностью.