| Тип отображения | OLED |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 1,54 дюйма |
| Пиксели | 64×128 точек |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Активная зона (АА) | 17,51×35,04 мм |
| Размер панели | 21,51×42,54×1,45 мм |
| Цвет | Белый |
| Яркость | 70 (мин) кд/м² |
| Способ вождения | Внешнее снабжение |
| Интерфейс | I²C/4-проводной SPI |
| Долг | 1/64 |
| ПИН-код | 13 |
| Микросхема драйвера | SSD1317 |
| Напряжение | 1,65-3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -40 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -40 ~ +85°C |
X154-6428TSWXG01-H13 1,54-дюймовый графический OLED-дисплейный модуль
Технические характеристики:
Основные характеристики:
Приложения:
Преимущества в производительности:
Наш OLED-модуль X154-6428TSWXG01-H13 обеспечивает:
Почему стоит выбрать этот модуль?
Инженеры и дизайнеры выбирают этот OLED-дисплей за его следующие преимущества:
1. Тонкий – не требует подсветки, самоизлучающий;
2. Широкий угол обзора: Свободный угол обзора;
3. Высокая яркость: 95 кд/м²;
4. Высокий коэффициент контрастности (темная комната): 10000:1;
5. Высокая скорость отклика (<2 мкс);
6. Широкий диапазон рабочих температур;
7. Более низкое энергопотребление.