| Тип отображения | OLED |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 3,12 дюйма |
| Пиксели | 256×64 точек |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Активная зона (АА) | 76,78×19,18 мм |
| Размер панели | 88×27,8×2,0 мм |
| Цвет | Белый/Синий/Желтый |
| Яркость | 60 (мин) кд/м² |
| Способ вождения | Внешнее снабжение |
| Интерфейс | Параллельный/4-проводной SPI |
| Долг | 1/64 |
| ПИН-код | 30 |
| Микросхема драйвера | SSD1322UR1(COF) |
| Напряжение | 1,65-3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ +85°C |
X312-5664ASWDF01-C30 — это 3,12-дюймовый графический OLED-дисплей с разрешением 256×64 пикселей.
Данный модуль OLED-дисплея имеет габаритные размеры 88×27,8×2,0 мм и размер батарейки типа AA 76,78×19,18 мм;
В этот модуль встроен контроллер SSD1322UR1(COF); он поддерживает параллельный, 4-линейный SPI и I²C интерфейсы; напряжение питания логики составляет 2,5 В (типичное значение), коэффициент заполнения 1/64.
X312-5664ASWDF01-C30 — это OLED-дисплей со структурой COF. Этот OLED-модуль подходит для медицинских применений, панелей управления, касс самообслуживания, билетных автоматов, паркоматов и т. д.
OLED-модуль может работать при температурах от -40℃ до +85℃; диапазон температур его хранения составляет от -40℃ до +85℃.
Благодаря модулю PMOLED X312-5664ASWDF01-C30 и его расширенным функциям, клиенты могут получить превосходное качество изображения.
Совместимость с микросхемой драйвера SSD1322 обеспечивает оптимальную функциональность и производительность.
Компания Jiangxi Wisevision Optronics Co., Ltd. предложит вам передовые решения в области дисплеев для улучшения характеристик вашей продукции и повышения удобства использования для пользователей.
Доверьте нам удовлетворение всех ваших потребностей в OLED-модулях, и пусть наш опыт станет залогом вашего успеха.
1. Тонкий – не требует подсветки, самоизлучающий;
2. Широкий угол обзора: Свободный угол обзора;
3. Высокая яркость: 80 кд/м²;
4. Высокий коэффициент контрастности (темная комната): 2000:1;
5. Высокая скорость отклика (<2 мкс);
6. Широкий диапазон рабочих температур;
7. Более низкое энергопотребление.