| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 3,97 дюйма |
| Пиксели | 320×480 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 55,68×83,52 мм |
| Размер панели | 60×92,25×2,2 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 16,7 млн. |
| Яркость | 400 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | МКУ |
| ПИН-код | 15 |
| Микросхема драйвера | ILI9488 |
| Тип подсветки | 8 светодиодов белого цвета |
| Напряжение | 2,7~3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
TFT398B008 — это 3,98-дюймовый TFT LCD-модуль с IPS-панелью. В этот модуль встроен драйвер ILI9488, поддерживающий интерфейс MCU.
Этот дисплей с портретной ориентацией имеет разрешение 320×480 точек, яркость 400 кд/м² (типичное значение) и контрастность 1200 (типичное значение).
Преимуществом IPS-панели являются широкие углы обзора: влево: 89 / вправо: 89 / вверх: 89 / вниз: 89 градусов (типичные значения).
Панель отличается широким диапазоном ракурсов, яркими цветами и высококачественными изображениями с насыщенными цветами.
Он отлично подходит для таких применений, как медицинские приборы, портативные устройства, системы видеонаблюдения.
Рабочая температура данного модуля составляет от -20 ℃ до 70 ℃, а температура хранения — от -30 ℃ до 80 ℃.