| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 3,97 дюйма |
| Пиксели | 480×800 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 51,84×86,40 мм |
| Размер панели | 55,44×96,17×2,1 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 16,7 млн. |
| Яркость | 350 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | МИПИ |
| ПИН-код | 15 |
| Микросхема драйвера | ST7701S |
| Тип подсветки | 8 светодиодов белого цвета |
| Напряжение | 2,7~3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
TFT040B029-A0 — это 3,97-дюймовый IPS TFT-LCD дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей.
Модуль поддерживает последовательный интерфейс MIPI DSI (2 линии), оснащен IPS-панелью, обладающей преимуществами более широкого угла обзора: влево: 85 / вправо: 85 / вверх: 85 / вниз: 85 градусов (типичные значения), контрастностью 800 (типичное значение), яркостью 350 кд/м² (типичное значение), антибликовым покрытием.
Этот 3,97-дюймовый MIPI LCD-дисплей работает в портретном режиме; в модуль встроен драйверный чип ST7701S, диапазон напряжения питания интерфейса составляет от 2,7 В до 3,3 В.
Панель отличается широким диапазоном ракурсов, яркими цветами и высококачественными изображениями с насыщенными цветами.
Он отлично подходит для использования в малогабаритном промышленном оборудовании, системах контроля безопасности, портативных устройствах, видеорегистраторах и других областях применения.
Данный TFT-модуль может работать при температурах от -20℃ до +70℃; диапазон температур его хранения составляет от -30℃ до +80℃.