| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 7,0 дюймов |
| Пиксели | 800×480 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 153,84×85,632 мм |
| Размер панели | 164,90×100×3,5 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 16,7 М |
| Яркость | 350 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | Параллельный 8-битный RGB |
| ПИН-код | 15 |
| Микросхема драйвера | 1*EK9716BD4 1*EK73002AB2 |
| Тип подсветки | 27 светодиодов белого цвета |
| Напряжение | 3,0~3,6 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
B070TN333C-27A — это 7-дюймовый TFT-LCD дисплей с разрешением 800 × 480 пикселей. Панель имеет компактные размеры модуля 164,90 × 100 × 3,5 мм и размер активной области (AA) 153,84 × 85,632 мм. Она работает в обычном белом режиме с интерфейсом RGB и имеет 12-месячную гарантию, доступна для прямой поставки с завода.