| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 1,47 дюйма |
| Пиксели | 172×320 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 17,65 x 32,83 мм |
| Размер панели | 19,75 x 36,86 x 1,56 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 65 К |
| Яркость | 350 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | QSP/MCU |
| ПИН-код | 8 |
| Микросхема драйвера | GC9307 |
| Тип подсветки | 3 белых светодиода |
| Напряжение | -0,3~4,6 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
N147-1732THWIG49-C08 — это 1,47-дюймовый IPS TFT-LCD модуль с высоким разрешением 172x320 пикселей. Благодаря технологии IPS (In-Plane Switching) с широким углом обзора, он обеспечивает стабильное, высококачественное изображение с яркими, насыщенными и естественными цветами при углах обзора до 80 градусов (влево/вправо/вверх/вниз).
Этот дисплей поддерживает множество интерфейсов, включая SPI, что обеспечивает гибкую интеграцию в систему. Высокая яркость 350 кд/м² гарантирует превосходную видимость даже при ярком окружающем освещении. Производительность обеспечивается усовершенствованным драйвером GC9307, обеспечивающим плавную и эффективную работу.
Основные характеристики:
Коэффициент контрастности: 1500:1
Соотношение сторон: 3:4 (типичное)
Аналоговое напряжение питания: от -0,3 В до 4,6 В (типичное значение 2,8 В)
Рабочая температура: от -20°C до +70°C
Температура хранения: от -30°C до +80°C