| Тип отображения | OLED |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 0,66 дюйма |
| Пиксели | 64x48 точек |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Активная зона (АА) | 13,42×10,06 мм |
| Размер панели | 16,42×16,9×1,25 мм |
| Цвет | Монохромный (белый) |
| Яркость | 80 (мин) кд/м² |
| Способ вождения | Внутреннее снабжение |
| Интерфейс | Параллельный интерфейс/ I²C / 4-проводной SPI |
| Долг | 1/48 |
| ПИН-код | 28 |
| Микросхема драйвера | SSD1315 |
| Напряжение | 1,65-3,5 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -40 ~ +85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ +85°C |
Модуль N066-6448TSWPG03-H28 представляет собой потребительский COG OLED-дисплей с диагональю 0,66 дюйма и разрешением 64x48 точек. В этот OLED-модуль встроен микросхема SSD1315; он поддерживает параллельный интерфейс/I²C/4-проводной SPI; напряжение питания для логики составляет 2,8 В (VDD), а напряжение питания для дисплея — 7,5 В (VCC). Ток при 50% шахматном отображении составляет 7,25 В (для белого цвета), коэффициент заполнения 1/48. Модуль N066-6448TSWPG03-H28 поддерживает внутреннее питание от зарядного насоса и внешнее питание от VCC.
Модуль подходит для носимых устройств, портативных устройств и т. д. Он может работать при температурах от –40℃ до +85℃; диапазон температур хранения составляет от -40℃ до +85℃.
1. Тонкий – не требует подсветки, самоизлучающий;
2. Широкий угол обзора: Свободный угол обзора;
3. Высокая яркость: 430 кд/м²;
4. Высокий коэффициент контрастности (темная комната): 2000:1;
5. Высокая скорость отклика (<2 мкс);
6. Широкий диапазон рабочих температур;
7. Более низкое энергопотребление.