N286-3796KBWIG01-C24 — это компактный 2,86-дюймовый IPS широкоугольный TFT-LCD дисплей. Эта небольшая TFT-LCD панель имеет разрешение 376×960 пикселей. В модуль встроен контроллер ST7701S, он поддерживает интерфейс MIPI, диапазон напряжения питания (VDD) составляет 2,4 В ~ 3,3 В, яркость модуля — 350 кд/м² (типичное значение), а контрастность — 1200 (типичное значение).
Этот 2,86-дюймовый TFT-LCD дисплейный модуль работает в портретном режиме, а панель использует широкоугольную IPS (In plane Switching) технологию. Угол обзора составляет 80 градусов влево/вправо/вверх/вниз. Панель обладает широким диапазоном углов обзора, яркими цветами и высококачественным изображением с насыщенными цветами. Она идеально подходит для таких применений, как носимые устройства, портативные устройства, системы видеонаблюдения. Рабочая температура этого модуля составляет от -20 ℃ до 70 ℃, а температура хранения — от -30 ℃ до 80 ℃.
| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Bимя ранга | WISEVISION |
| Sразмер | 2.86дюйм |
| Пиксели | 376×960 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (А).A) | 26,51×67,68 мм |
| Размер панели | 31,2×76,6×2,13 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 262K |
| Яркость | 320 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | МИПИ |
| ПИН-код | 24 |
| Микросхема драйвера | ST7701S |
| Тип подсветки | 4 светодиода белого цвета |
| Напряжение | 2.4~3,3 В |
| Масса | 1.2 |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
Широкий спектр дисплеев: включая монохромные OLED, TFT, CTP;
Решения для дисплеев: включая изготовление оснастки, разработку индивидуальных гибких печатных плат, подсветку и размеры; техническая поддержка и проектирование.
Глубокое и всестороннее понимание конечных областей применения;
Анализ преимуществ различных типов дисплеев с точки зрения стоимости и производительности;
Разъяснение и сотрудничество с клиентами для выбора наиболее подходящей технологии отображения;
Работа над постоянным совершенствованием технологических процессов, качества продукции, снижением затрат, соблюдением сроков поставки и т.д.
В: 1. Могу ли я заказать образец?
А: Да, мы приветствуем заказы образцов для тестирования и проверки качества.
В: 2. Каков срок выполнения заказа на образец?
А: Изготовление стандартного образца занимает 1-3 дня, изготовление образца по индивидуальному заказу — 15-20 дней.
В: 3. Есть ли у вас ограничения по минимальному объему заказа (MOQ)?
А: Минимальный объем заказа — 1 шт.
В: 4. Каков срок гарантии?
А: 12 месяцев.
В: 5. Какой экспресс-службой вы чаще всего пользуетесь для отправки образцов?
А: Обычно мы отправляем образцы через DHL, UPS, FedEx или SF. Доставка обычно занимает 5-7 дней.
В: 6. Какие условия оплаты вас устраивают?
А: Обычно мы используем банковский перевод (T/T). Другие способы оплаты могут быть согласованы.