| Тип отображения | OLED |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 2,70 дюйма |
| Пиксели | 128×64 точек |
| Режим отображения | Пассивная матрица |
| Активная зона (АА) | 61,41×30,69 мм |
| Размер панели | 73×40,24×2,0 мм |
| Цвет | Белый/Синий/Желтый |
| Яркость | 50 (мин) кд/м² |
| Способ вождения | Внешнее снабжение |
| Интерфейс | Параллельный интерфейс/I²C/4-проводной SPI |
| Долг | 1/64 |
| ПИН-код | 30 |
| Микросхема драйвера | SSD1327 |
| Напряжение | 1,65-3,3 В |
| Масса | TBD |
| Рабочая температура | -40 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -40 ~ +85°C |
X270-2864ASWHG03-C30 — это 2,70-дюймовый OLED-дисплей COG Graphic с разрешением 128x64 пикселей. Габариты этого OLED-модуля составляют 73×40,24×2,0 мм, а размеры корпуса — 61,41×30,69 мм.
В этот модуль встроен контроллер SSD1327; он поддерживает параллельный, 4-линейный SPI и I²C интерфейсы; напряжение питания логики составляет 3,0 В (типичное значение), коэффициент заполнения 1/64.
X270-2864ASWHG03-C30 — это OLED-дисплей с COG-структурой. Данный OLED-модуль подходит для применения в системах «умного дома», портативных приборах, интеллектуальных технологических устройствах, автомобильной промышленности, приборостроении, медицинском оборудовании и т. д.
OLED-модуль может работать при температурах от -40℃ до +70℃; диапазон температур его хранения составляет от -40℃ до +85℃.
1. Тонкий – не требует подсветки, самоизлучающий;
2. Широкий угол обзора: Свободный угол обзора;
3. Высокая яркость: 80 кд/м²;
4. Высокий коэффициент контрастности (темная комната): 2000:1;
5. Высокая скорость отклика (<2 мкс);
6. Широкий диапазон рабочих температур;
7. Более низкое энергопотребление.
2,70-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 128x64 точек! Этот современный экран обеспечивает непревзойденную производительность и инновационные функции.
Разработанный с учетом экономии места, 2,70-дюймовый форм-фактор обеспечивает бесшовную интеграцию в компактные устройства, сохраняя при этом исключительную четкость изображения. Плотность пикселей 128x64 гарантирует невероятно четкое изображение и разборчивое отображение контента, улучшая взаимодействие с пользователем благодаря превосходной графической ясности.
Благодаря использованию технологии OLED следующего поколения этот модуль обеспечивает исключительные визуальные параметры, включая бесконечную контрастность, точную цветопередачу и сверхширокие углы обзора в 170°. Самоизлучающая пиксельная структура обеспечивает идеальный уровень черного и сниженное энергопотребление по сравнению с традиционными ЖК-решениями.
Это универсальное OLED-решение с разрешением 128x64 переосмысливает технологию компактных дисплеев, сочетая эргономичный дизайн с инженерным совершенством. Его адаптивная архитектура поддерживает разработку пользовательского программного обеспечения и настройку подсветки, что делает его одинаково подходящим как для прототипирования потребительской электроники, так и для интеграции в коммерческие продукты. Откройте для себя визуальную коммуникацию нового уровня с нашей инновационной OLED-технологией премиум-класса.