| Тип отображения | IPS-TFT-LCD |
| Название бренда | WISEVISION |
| Размер | 1,08 дюйма |
| Пиксели | 128×220 точек |
| Направление обзора | IPS/Бесплатно |
| Активная зона (АА) | 13,82×23,76 мм |
| Размер панели | 16,12×29,76×1,52 мм |
| Цветовое расположение | Вертикальная RGB-полоса |
| Цвет | 65 тыс. |
| Яркость | 300 (мин) кд/м² |
| Интерфейс | SPI / MCU |
| ПИН-код | 13 |
| Микросхема драйвера | GC9A01 |
| Тип подсветки | 1 белый светодиод |
| Напряжение | 2,5~3,3 В |
| Масса | 1,2 г |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ +80°C |
N108-1222TBBIG15-H13 — это компактный 1,08-дюймовый IPS широкоугольный TFT-LCD дисплей. Эта небольшая TFT-LCD панель имеет разрешение 128×220 пикселей, встроенный контроллер GC9A01, поддерживает 4-проводной интерфейс SPI, диапазон напряжения питания (VDD) 2,5–3,3 В, яркость модуля 300 кд/м² и контрастность 800.
Одной из выдающихся особенностей этого 1,08-дюймового TFT LCD-дисплея является встроенная IPS-панель (In-Plane Switching). Эта технология обеспечивает более широкий угол обзора: слева — 80 градусов / справа — 80 градусов / сверху — 80 градусов / снизу — 80 градусов (типичный), позволяя пользователям наслаждаться четким и ярким изображением под любым углом. Независимо от того, смотрите ли вы видео, просматриваете фотографии или играете в игры, дисплей гарантирует превосходное качество изображения.
Модуль N108-1222TBBIG15-H13 идеально подходит для таких применений, как носимые устройства, электронная продукция, видеосистемы, медицинские приборы, умные замки. Рабочая температура этого модуля составляет от -20 ℃ до 70 ℃, а температура хранения — от -30 ℃ до 80 ℃.